东风裕隆纳智捷锐3行驶中全车故障灯亮
点击0|回复0
发表于 2017-02-09 10:35
1月20号晚上驾驶中突然全车故障灯全亮,仪表显示D挡一闪一闪,打火无效,拖车拖到四S店检查2天告诉我线路问题,一个新车行驶2千多公里突然全车故障熄火,如果当时走的是高速后果不敢想像,一个线路问题足足给我修了20天还没有结果,打400电话就是你的车辆在处理中我会把你的问题反应上去,一共打了7个投诉电话每次给的都是在处理中,处理部门会与你联系,到目前为止没有接到一个回访的电话。
发表于 2017-02-09 12:58
全车故障灯亮。。。。。可以想象车主当时的心情
下一主题:纳智捷锐3新车门上门框处生锈 4S店不给更换
上一主题:
版权声明|关于我们|联系我们|诚聘英才|友情链接|意见反馈
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载
发布 回复 发布 新帖